Этот выпуксной был особенным: наши ребята побывали в Питере, полетали на воздушном шаре, организованный для них праздник был полон сюрпризов, вечер по ночной Москве...

1. Куприн Данила                     , бюджет

2. Гроцкий Егор                        им Баумана , платное

3. Остапенко Даша              зарубежная филология, платное

Выпускники интенсива

 

 

1. Балашова Настя                                         России, платное

2. Богданова Вика                им.Г.В.Плеханова-гртси, платное

3. Гладченко Влад                   , им.Н.Э.Баумана, бюджет

4. Очкина Лиза                     , юридический факультет

5. Пеняева Соня                    им.Г.В.Плеханова-экономика и право

6. Постнов Кирилл                                    России, бюджет

7. Чакирян Андраник            , прикладная математика

8. Юшина Юля                                  МГАВМиБ-МВА им.К.И.Скрябина

 
 
 

1. Виноградов Никита                 , бюджет

2. Ищенко Анна                              им. Ломоносова

3. Комогорова Екатерина              , платное

4. Котова Дарья                            им. Плеханова, бюджет

5. Нопин Даниил                              , бюджет

6. Скринник Михаил                         им. Баумана, бюджет

 

1. Деточенко Анна                , бюджет

2. Исмаил Дарин                    , мед.ф-т, бюджет

3. Пяткин Илья                      им Баумана, бюджет

4. Сизова Анна                        им Шолохова, заочно

5. Филатова Мария                 , платное

 

 
 

1. Васильева Валерия                им Шолохова, платное

2. Воробьев Александр               им Сеченова, платное

3. Галушков Иван          

4. Жаров Николай                        им Баумана

5. Кожанов Максим                 , бюджет

6. Синицын Никита                  им Баумана, бюджет

7. Поздеева Любовь                , дизайн, бюджет

 

1. Белова Елена                              им.Сеченова

2. Вангул Геннадий                    , бюджет

3. Калинина Злата         

4. Максимов Илья            

5. Чернышев Александр  

 

 
 

1. Егоров Игорь                                    , бюджет

2. Масленников Женя            , инженерно-экономич., бюджет

3. Смоян Артем                            , бух.учет, анализ и аудит, бюджет

4. Хасаева Сара                              им. Сеченова, кардиолог., платное

5. Ходжоян Карен                               , платное

 

1. Адейкин Максим                      , платное

2. Перроте Денис                     , кибернетика, бюджет

3. Потапов Игорь                , бюджет

4.Симаков Максим               , культурология, бюджет

5.Хмельнова Маша             , платное

 

© 2019 Учебный Центр «ХХI век».