810225.gif

Выпускники  2017

  1. Адамова Кристина-(РЭУ им.Г.В.Плеханова)

  2. Азатян Владимир-(техникум «Столица и строительство»-бюджет)

  3. Гараева Юля-(ГУУ)

  4. Гараева Неля-(МГУ-почвоведение)

  5. Голуб Света-( МИФИ-информационная безопасность-бюджет)

  6. Готовцев Сергей-(МИИТ-торговое дело, коммерческая логистика)

  7. Дроздов Дима - ( РХТУ им.Д.И.Менделеева-бюджет)

  8. Иванов Паша-(РУТ (МИИТ))

  9. Иванов Олег - (РАНХиГС)

  10. Карякина Настя - (Ниу ВШЭ-межкультурные коммуникации и ин.яз.)

  11. Крайнов Виталий-(МГГЭУ)

  12. Луканина Лиза-(Ниу ВШЭ-медиакоммуникации)

  13. Людикайнен Никита-(

  14. Маресина Саша-(

  15. Мусатов Егор - ( ГУУ )

  16. Павловский Антон-(

  17. Попенко Паша-(РГУим.И.М.Губкина)

  18. Савич Влад-(МАИ)

  19. Хачатрян Арман-( РУДН-финансы и кредит)

  20. Шмелёв Саша-( МГТУ им.Н.Э.Баумана-бюджет)

Выпускники  2016

  1. Бандикян Давид - (МИИТ-юридический факультет)

  2. Бастрыкин Тимофей - (МГТУ им.Н.Э.Баумана-бюджет)

  3. Батекина Ксения - (МосГУ)

  4. Бузницкая Анастасия-(РТА бюджет- менеджмент)

  5. Богатырев Артем - (ДА МИД РФ)

  6. Вепринцев Александр - (МИИТ-бюджет)

  7. Вильская Екатерина- (ФУ при правительстве РФ- платное)

  8. Грамзина Анна - (МПГУ-педагогика и психология)

  9. Гусейнов Эмиль - (РЭУим.Г.В.Плеханова)

  10. Данилкин Сергей - (МИИТ)

  11. Емельченко Екатерина - (РЭУим.Г.В.Плеханова)

  12. Ермаков Карен - (МИИТ-целевое направление)

  13. Журавлева Анна - (ГУУ-экономика-платное)

  14. Иванов Влад - (РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина)

  15. Исмаилова Зейнаб - (МФЮА-платное)

  16. Комаров Артем-(Московский политехнический университет)

  17. Корсачев Антон - (МИФИ-бюджет)

  18. Куликова Мария - (ГУУ-бюджет)

  19. Малфыгин Володя - (ФГБОУ ВПО ГУЗ-менеджмент)

  20. Морозов Александр - (РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева)

  21. Тарасов Алексей - (МИРЭА)

Выпускники  2015

1. Бабкин Глеб - (МАИ - бюджет)

2. Балихин Никита - (МГТУ им.Баумана – бюджет)

3. Балыкин Саша - ( МАМИ - бюджет )

4. Баркалов Максим - ( МГТУ им. Баумана - бюджет )

5. Белов Никита – (МГТУ им. Баумана - бюджет )

6. Вангул Дима - (МГСУ – платное)

7. Ваньков Виталий - (МГТУ им.Баумана - бюджет)

8. Виноградов Гоша – ( МГТУ им. Баумана - бюджет  )

9. ВдовиченкоВадим – (МЭИ – бюджет)

10. Глущук Женя – (РГУ Нефти и Газа им. Губкина – бюджет)

11. Грибов Саша – ( МАМИ, стоматология - бюджет)

12. Ефремова Даша - (МГМСУ – платное)

13. Игнатенко Вика – (ВАВТ - платное)

14. Ильин Валера – (МГТУ им. Баумана – бюджет)

15. Калугин Антон – (  МИЭМ НИУ ВШЭ - бюджет)

16. Манько Женя – (МИРЭА - бюджет)

17. Москвичев Кирилл  - (ГУУ - бюджет )

18. Непочатый Егор – (МГТУ им. Баумана – бюджет )

19. Прибылов Максим – (РГСУ- бюджет)

20. Самсонова Саша - (МГУ- экономика - бюджет)

21. Сибгатулина Настя - (МАРХИ – бюджет)

22. Умеренкова Анна – ( МАМИ - платное)

23. Хайров Рушан – (МАМИ- платное)

24. Хохлов Олег – (МГУ-ВМК - бюджет)

25. Чаботаева  Алена– (МИРЭА - платное)

26. Шагинян Соня – (МГУ, высшая школа бизнеса - платное)

27. Юрьев Дима – (МЭИ – бюджет)

28. Левин Данила – (МГТУ им.Баумана - бюджет)

29.  Прокофьев Кирилл – (НИУ ВШЭ - юриспруденция - платное)

Выпускники  2014

1. Алимов Азиз - (МГСУ МИСИ – платное)

2. Азатян Серуша- (РЭУ им. Г.В. Плеханова)

3. Будянская Полина - (МГСУ МИСИ – платное)

4. Бученкова Вероника - (РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева - бюджет)

5. Васильев Петя – (МГУ - физ-фак.- бюджет)

6. Вартапетян Вероника - (РГГУ-платное)

7. Ветошкин Антон - (ГУУ - бюджет)

8. Гаврилова Даша – (РЭУ им.Г.В. Плеханова – бюджет)

9. Гонтарь Артем – (МГУ-физфак. - бюджет)

10. Грищенков Артем – (МГУ-юрфак - бюджет)

11. Гришин Сергей – ( МТУСИ - бюджет)

12. Гришина Кристина- (Литер. Институт им. А.М.Горького - платное)

13. Заварзина Лена - (Финуниверситет - платное )

14. Заболуева Оля – (МГЮА им. О.Е.Кутафина – платное)

15. Иванова Настя – (Российская Таможенная Академия - бюджет)

16. Клоков Сергей – (МГМУ им. И.М. Сеченова – бюджет)

17. Коренова Юля – (АСОУ - бюджет)

18. Копякова Даша – (РАНХ и ГС - платное)

19. Малахова Аня – (РУДН – бюджет)

20. Мерзликина Ира –(МАРХИ - платное)

21. Осипова Полина – (МТУСИ – бюджет)

22. Смоян Флора – ( РГГУ - переводоведение - платное)

23. Сычев Артем  - (МТУСИ - бюджет)

24. Шарипов Артем – (МГТУ МИРЭА - бюджет)

Выпускники  2013 

1. Андрианов Илья - (МГМУ им. Сеченова-платное)

2. Баранов Алексей - (АКП служба МЧС России-платное)

3. Баталова Евгения - (МГТУим. Баумана)

4. Безбабнова Юлия - (МИИТ - платное)

5. Бокучава Миша - (ГУУ - платное)

6. Воронцов Никита - (ГУУ ИФМ - бюджет)

7. Иванова Катя- (МТУСИ - бюджет)

8. Климова Света - (МГЛУ - бюджет)

9. Короза Денис - (Академия ФСБ)

10. Кялбиев Миша - (МГИМО - платное)

11. Лема-Бонэ Дианна - (ГУУ - вечернее)

12. Марченко Ангелина - (МПУим. М.А.Шолохова - платное)

13. Миловзоров Антон - (МТУСИ - бюджет)

14. Нафтс Рома - (РАНХИГС - платное)

15. Неджафов Юнус - (МГИМО - платное)

16. Синегрибов Илья - (ГУУ - платное)

17. Торосян Рафик- (МГСУ ИСА - бюджет)

18. Трошкина Катя - (МИИТ-экономика - платное)

19. Фадеев Никита - (МИИТ-логистика - платное)

20.Чесноков Александр - (МАМИ - платное)

21. Шевелев Руслан - (МИСиС - бюджет)

22. Юсифова Севиндж - (РГСУ психология - платное)

23. Юхин Никита - (МИЭМ НИУВШЭ - платное)

Выпускники  2012 

  1. Бабич Илья -(МИФИ –бюджет)

  2. Иванов Коля-(МИРЭА-кибернетика и приборостроение-бюджет)

  3. Козлова Полина-( МГАВМиБ им.К.И.Скрябина-платное)

  4. Липина Настя –(МГУ-юридический-платное)

  5. Набатова Рита – (МГОУ МОПИ им.Н.К.Крупской-платное)

  6. Осипова Варя- (МГЛУ-социология-бюджет)

  7. Пащенков Сергей –(МАРХИ-бюджет)

  8. Скачков Семен-(МАДИ-энергоэкологический-бюджет)

  9. Таманян Карен- (МГСУ-бюджет )

  10. ТеняевЮра–(Пожарно спасательный колледж№57-бюджет)

  11. Томилина Настя-(Фин.Универ. приПравительстве РФ)

  12. Цатурян Коля -(ГБОУ СПО-бюджет)

  13. Шарова Алина –(МИФИ-бюджет)

  14. Шестакова Алина –(МГУ-бюджет)

  15. Шмыков Антон – ( РУДН-бюджет)

 

Выпускники 2011

  1. Абакшин А. (МИТРО-журналистика - платное)

  2. Аветисян Т. (ГУУ - платное)

  3. Аль-Ассаф И (2 Мед.-педиатрия- - госбюджет)

  4. Басалаева Анна ( )

  5. Витковский М. (МГУ –физ.фак - госбюджет)

  6. Воробьев Иван (Институт Связи-радиотехника - госбюджет)

  7. Доброва В. (РГСУ- экономика - госбюджет)

  8. Замотин Данила

  9. Исаев Ф. (РНИМУ им.Н.И. Пирогова- стоматология - госбюджет)

  10. Каденков Павел

  11. Комзолов И. (МГТУ им.Баумана)

  12. Кошкин А. (МГТУ им. Сеченова-лечебное дело - платное)

  13. Лабеко Н (МИФИ)

  14. Мамедова А. (ВГНА при Минфин РФ- гос.муниципальное управление - госбюджет)

  15. Меркулова А. (МГПУ-СЭП - комерческий)

  16. Николаев

  17. Нургаянова Ж. (РУДН - госбюджет)

  18. Нургоянова Р. (МГТУ им.Баумана - госбюджет)

  19. Пинкевич С. (РГСУ- ин.яз - госбюджет)

  20. Полетаева Алла

  21. Полушина Даша

  22. Прохоренкова А. (Российская Таможенная Академия менеджемент - платное)

  23. Роц К. (МГТУ им.Баумана-робототехника - госбюджет)

  24. Рыгалин Алеша

  25. Саакян А. (МГТУ им.Баумана)

  26. Терешина А. (ГУУ- социология - госбюджет)

 

Выпускники 2010

  1. Абрамкин А (МГАВТ - госбюджет)

  2. Адейкий М. (Академия Народного Хозяйства при правительстве РФ - платное)

  3. Антонова Д (МГЛУ - госбюджет)

  4. Асрян Д (Государственная Налоговая Академия - платное)

  5. Астафьева М (МПГУ им.Ленина - платное)

  6. Ашмарина О (Банковский колледж - платное)

  7. Блискун Н. (МГУ Экономическое вечернее отделение - платное)

  8. Воронцов К. (институт Экономики РЭА им.Плеханова - госбюджет)

  9. Григорьев А. (МАМИ - госбюджет)

  10. Гришин П (Московский Педагогический колледж №5 - госбюджет)

  11. Дроздов Д. (МСИ им.Державина - платное)

  12. Дудинова Н (РУДН-инженерный - госбюджет)

  13. Закерничная А. (МГУПИ-приборостроение - госбюджет)

  14. Захарова Ю. (МГСУ - платное)

  15. Зубков К (МАТИ - платное)

  16. Идрисов Б. (МГУ Печати - госбюджет)

  17. Измайлов Б. (РГУ Нефти и Газа им.Губкина - платное)

  18. Казарян А. (МГУ- исторический - госбюджет)

  19. Кашлева Л. (Московский Финансовый Колледж - платное)

  20. Коськин А. (МАДИ - госбюджет)

  21. Кубышкин К. (МЭИ - госбюджет)

  22. Миляева М. ( МАИ- Системы управления - госбюджет)

  23. Окунев С. (АНХ при Правительстве РФ - госбюджет)

  24. Орловская К (ВАВТ - госбюджет)

  25. Перроте Д. ( МИРЭА- кибернетика - госбюджет)

  26. Петракова О. (МИФИ факультет Т - госбюджет)

  27. Поваляева А. (МГАКЧиС- вечернее - платное)

  28. Позднякова ( МГСУ - госбюджет)

  29. Потапов И. (МГСУ - госбюджет)

  30. Прохоров С. ( МЭИ - госбюджет)

  31. Рахматулина К. ( МГПУ им.Шолохова - платное)

  32. Рудковский А ( Бизнес колледж - платное)

  33. Рудницкий А. ( АНХ при Правительстве РФ - госбюджет)

  34. Симаков М. (МГЛУ –культурология - госбюджет)

  35. Суханов С. (Лицей при МИФИ 1580 - платное)

  36. Суязов Н. (МГМА им И.М.Сеченова - госбюджет)

  37. Трофимкин Р. (МИИТ - госбюджет)

  38. Хмельнова М. (ГУВШЭ - платное)

  39. Шувалов К. (МЭИ-финансы и кредит - платное)

  40. Юсифов И. (Национальный Институт Бизнеса - платное)

  41. Якунчева (МГПУ им.Шолохова - платное)

 

Выпускники 2009

  1. Бездетко К. (МИРЭА - госбюджет)

  2. Бурцева М. (Университет природообустройства - платное)

  3. Гуров Д. (МГИУ - госбюджет)

  4. Дроздова Л. (МТУСИ - госбюджет)

  5. Дюкова Н. (Землеустройства - госбюджет)

  6. Елдзаров А. (МИИТ - госбюджет)

  7. Залиев Ж. (Егорьевский авиационный технический колледж гражданской авиации - госбюджет)

  8. Калинина Н. ( Плехановский ин-т - платное)

  9. Кащавцев А. (МАИ - госбюджет)

  10. Конышева Д. (РГНА - госбюджет)

  11. Кривов С. (МАИ - госбюджет)

  12. Крылов В. (МИФИ - госбюджет)

  13. Кузьмина Ю. (МГПИ - госбюджет)

  14. Куличев М. (ГУУ)

  15. Кязимова З. (МГУ - госбюджет)

  16. Леднева К. (РГУТиС)

  17. Мирзоян Р. (РГТЭУ - госбюджет)

  18. Мухамеджанова Э. (ГУУ - госбюджет)

  19. Новикова К. (1-й мед. Ин-т им. Сеченова - госбюджет)

  20. Ордуханов К. (Институт Печати)

  21. Петрунина Д. (МГУ экономический факультет - госбюджет)

  22. Плешаков Д. ( Таможенная академия - платное)

  23. Почекутов А. (МЭИ - госбюджет)

  24. Рыжова В. (АБиК при МИНФИНе - госбюджет)

  25. Савёлов К. (МЭИ - госбюджет)

  26. Терехина Н. (ВГНА МИНФИН РФ - госбюджет)

  27. Хардинг И. (учится в Ирландии)

  28. Хасуев З. (МАИ - госбюджет)

  29. Чемеркин Т. (МГАВМиБ - платное)

  30. Шипин А. (МГУИЭ - платное)

 

Выпускники 2008

  1. Аистова Наташа (МГОПУ им. Шолохова - госбюджет)

  2. Архипов Никита ( МИРЭА - бюджет)

  3. Борцова Кристина (Коледж автоматизации и информации технологии № 20)

  4. Булычева Даша (Московский государственный институт прикладной биотехнологии)

  5. Васильев Егор (МГГУ им. Баумана)

  6. Васильев Костя (ГУУ - госбюджет)

  7. Глаздов Антон (МГУ-хим фак - госбюджет)

  8. Добродеева Маша (Ветеринарная академия - госбюджет)

  9. Зайденварг Илона (ГУУ - госбюджет)

  10. Калекулина Лера (Индустриально педагогический колледж)

  11. Ландырь Кристина (Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева)

  12. Мастерков Сережа

  13. Михайлова Даша (МАМИ)

  14. Михалев Паша (МАДИ)

  15. Москвичев Влад (Российский новый университет)

  16. Нушкалюк Алена

  17. Осьмяков Саша (МГСУ - госбюджет)

  18. Петункин Женя (Коледж информационных технологий)

  19. Попов Рома (НОУ отраслевой автомобильный коледж)

  20. Рассадин Володя (МИРЭА - госбюджет)

  21. Салахутдинова Аделя

  22. Степанов Миша (МГСУ - госбюджет)

  23. Степанов Никита (Строительный коледж)

  24. Суздалева Катя (МЭИ - госбюджет)

  25. Сычева Даша (ГУУ - госбюджет)

  26. Темяшова Катя

  27. Токарская Настя (МГУ экономический факультет - госбюджет)

  28. Толокнов Артем (Строительный коледж №1)

 

Выпускники 2007

  1. Бахтикян Вика (Московский Энергетический Институт - госбюджет)

  2. Воронцова Аня ( Высшая школа экономики - госбюджет)

  3. Давыдова Маша (Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики - госбюджет)

  4. Живкович Петар (Финасовая Академия - госбюджет)

  5. Зимин Сережа ( Автомеханический колледж)

  6. Иончикова Катя (Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики - госбюджет)

  7. Козлова Ира

  8. Краснова Маша (Педагогический институт им. Шолохова - госбюджет)

  9. Лилев Коля (Государственный Университет Управления - госбюджет)

  10. Лилева Таня ( МГУ – факультет государственного управления - госбюджет)

  11. Макалов Максим ( Автомобильный колледж)

  12. Новиков Андрей

  13. Рубаненков Алеша (Колледж при московском институте экономики, менеджмента и права - госбюджет)

  14. Соловьев Дима ( Московский энергетический институт - госбюджет)

  15. Шерстнева Наташа ( Московский мясомолочный институт биотехнологий - госбюджет)

  16. Шестопалов Саша ( Московский мясомолочный институт биотехнологий - госбюджет)

 

Выпускники 2006

  1. Авакян Д. (ММА им. Сеченова - госбюджет)

  2. Авакян К. (ММА им. Сеченова - госбюджет)

  3. Аверкин М. (МГАПУ - госбюджет)

  4. Барков Д. (Колледж - госбюджет)

  5. Барымов А. (МГСУ - платное)

  6. Береславская С. (МТУСИ - госбюджет)

  7. Будняев Д. (МГСУ - платное)

  8. Воровская В. (МИФИ - платное)

  9. Вуйчич Б. (МГИМО - отделение для иностранцев)

  10. Герасичкина О. (ГУУ - госбюджет)

  11. Ерилина А. (Колледж - госбюджет)

  12. Загурский А.

  13. Канин В. (Автомобилестроительный Колледж - госбюджет)

  14. Кирютин Д. (МГПУ - платное)

  15. Кичатов С. (Колледж - госбюджет)

  16. Козин С. (МИФИ - госбюджет)

  17. Коротаев С. (МИФИ - госбюджет)

  18. Косырев К. (МЭИ - платное)

  19. Ксенз Н. (ГУУ - госбюджет)

  20. Лилева Т. (Финансовая Академия - заочное отделение)

  21. Майорова Л. (МГУПИ - платное)

  22. Мещерякова Т. (Институт Тонкой Химической Технологии - госбюджет)

  23. Монахов Б. (Колледж)

  24. Пальчикова Ю. (Колледж - госбюджет)

  25. Перевезенцева А. (Колледж)

  26. Пилосян А.

  27. Платонова Ю. (Колледж)

  28. Полянских Л. (Педагогическое Училище)

  29. Раевский И.

  30. Разгулова Л. (Гуманитарный Университет - госбюджет)

  31. Свинарева Д. (МИИТ - госбюджет)

  32. Солдатова Н. (Гуманитарный Университет - госбюджет)

  33. Сотникова Н. (МИРЭА - заочное отделение)

  34. Старостин П. (МИРЭА - госбюджет)

  35. Фалалеева У. (Колледж - госбюджет)

  36. Федькина Н. (МГПИ - госбюджет)

  37. Хапугин Д. (МГУПИ - платное)

  38. Хачатрян Хачатур (МАТИ - госбюджет)

  39. Шаршуков Ю. (Институт землеустройства - платное)

  40. Эльдаров Н. (МГУ экономический факультет - вечернее отделение)

 

Выпускники 2005

  1. Абраменко Т. (Колледж сферы услуг №3)

  2. Агамалиев Р. (МГУ - экономический факультет - госбюджет)

  3. Агранат В. (МГСУ - госбюджет)

  4. Бизяев А. (Институт биотехнологий - госбюджет)

  5. Витвицкая Н. (Институт землеустройства - госбюджет)

  6. Голышева Г. (МГАПИ - госбюджет)

  7. Ефимов Д. (МАДИ - госбюджет)

  8. Закерничный К. (МГПИ - госбюджет)

  9. Зинченко А. (МАДИ - госбюджет)

  10. Кайкконен П. (Педагогический колледж №1)

  11. Кузнецов Ж. (Медицинский колледж №1)

  12. Кузнецова А. (Тимирязевская Академия - госбюджет)

  13. Малолетнева Н. (МЭСИ - госбюджет)

  14. Матвеев В. (Институт биотехнологий - госбюджет)

  15. Михалина М. (Московский политехнический колледж им. Моссовета)

  16. Монахов Д. (Институт биотехнологий - госбюджет)

  17. Мордалиев А. (МЭСИ - госбюджет)

  18. Редкова С. (Российский новый университет - экономический факультет - госбюджет)

  19. Румянцев С. (МИРЭА - платное)

  20. Седова М. (Академия ФСБ - госбюджет)

  21. Сидорина К. (Институт биотехнологий - госбюджет)

  22. Синюкаева И. (Институт биотехнологий - госбюджет)

  23. Смирнов С. (МАДИ - госбюджет)

  24. Тимофеев О. (Индустриальный институт - госбюджет)

  25. Фатеев М. (МГСУ - госбюджет)

  26. Федькина Н. (МГПИ - госбюджет)

  27. Шашков А. (Институт стали и сплавов - госбюджет)

  28. Шелягин С. (МТУСИ - госбюджет)

 

Выпускники 2004

  1. Барымов Андрей (МГСУ - платное)

  2. Басюк Женя (Институт приборостроения и информатики - платное)

  3. Болотников Миша (Институт биотехнологий - госбюджет)

  4. Греченко Алеша (МАМИ - платное)

  5. Евлампиева Ира (МЭИ - экономико-аналитический институт)

  6. Егоров Андрей (МЭИ - госбюджет)

  7. Ермолова Женя (МЭИ - экономико-аналитический институт)

  8. Залиева Лера (МПГУ - госбюджет)

  9. Иванов Алеша (МИРЭА - платное)

  10. Исаев Игорь (МИФИ - госбюджет)

  11. Карташов Володя (Энергетический техникум)

  12. Кашкаха Андрей (МГСУ - платное)

  13. Кащавцев Кирилл (МИРЭА - платное)

  14. Морозов Миша (МГСУ - вечерний)

  15. Мотин Паша (Пединститут - госбюджет)

  16. Саркисов Денис (ГУУ - госбюджет)

  17. Ушаков Миша (МИФИ - госбюджет)

  18. Хотеенков Миша (МИИТ - госбюджет)

НАШИ ВЫПУСКНИКИ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2019 Учебный Центр «ХХI век».